Logo Corbec, galvanisation à chaud de l'acier
Équipe d'experts en galvanisation à chaud

Nos équipes de spécialistes en galvanisation

Siège Social

Président

Nick Papas

514-360-0781

npapas@corbec.ca

Chef de la direction

John Hall

514-360-0782

jhall@corbec.ca

Directeur T.I.

Martin Paquet

514-360-0799

mpaquet@corbec.ca

Directeur technique

Éric Michaud

514-360-0803

emichaud@corbec.ca

Directeur de l'approvisionnement

Angelo Palucci

514-360-0768

apalucci@corbec.ca

Contrôleur corporatif

Andrew Christie

514-360-0806

achristie@corbec.ca

Directrice marketing & communications

Tania Lacelle

514-360-0801

tlacelle@corbec.ca

Administration & ventes

Directeur général

Eric Poulin

514-212-2073

epoulin@corbec.ca

Directeur régional des ventes Ouest

Karl Meessen

514-880-5275

kmeessen@corbec.ca

Représentante des ventes Ouest

Ruth Fontaine

438-356-9786

rfontaine@corbec.ca

Directeur régional des ventes Est

Eric Moreau

418-951-0786

emoreau@corbec.ca

Représentant des ventes Est

René Cyr

418-928-2286

rcyr@corbec.ca

Chef comptable

Valérie Déjoie

514-364-4000 poste 2209

vdejoie@corbec.ca

Technicienne des comptes recevables

Nancy Korchinsky

514-364-4000 poste 2405

nkorchinsky@corbec.ca

Technicienne des comptes payables

Denise Brault

514-364-4000 poste 2211

dbrault@corbec.ca

Usine de Québec

Directeur des opérations

Yann Lacasse

418-628-1055 poste 4240

ylacasse@corbec.ca

Directeur qualité

Abdellatif Ferrat

418-628-1055 poste 4227

aferrat@corbec.ca

Planificateur

Patrick Cantin

418-628-1055 poste 4221

pcantin@corbec.ca

Département réception

418-628-1055 poste 4224

Département expédition

418-628-1055 poste 4236


Usine de Montréal

Directeur des opérations

Yann Lacasse

514-637-7076 poste 4240

ylacasse@corbec.ca

Directeur qualité

Elmer Zavala

514-637-7076 poste 3231

ezavala@corbec.ca

Planificateur

514-637-7076 poste 3467

planificationmtl@corbec.ca

Département réception

514-637-7076 poste 3229

Département expédition

514-637-7076 poste 3210