Logo Corbec, galvanisation à chaud de l'acier
Équipe d'experts en galvanisation à chaud

Nos équipes de spécialistes en galvanisation

Siège Social

Président

Godfroy St-Pierre

514-364-4000 poste 2203

gstpierre@corbec.net

Vice-président exécutif

Nick Papas

514-364-4000 poste 2300

npapas@corbec.net

Chef de la direction

John Hall

514-364-4000 poste 2205

jhall@corbec.net

Directeur principal des ventes

Guillaume Lyrette

819-352-2968

glyrette@corbec.net

Directeur de l’amélioration continue

Martin Paquet

418-628-1055 poste 4225

mpaquet@corbec.net

Directeur d'approvisionnement

Angelo Palucci

514-364-4000 poste 2219

apalucci@corbec.net

Directeur technique

Éric Michaud

514-364-4000 poste 2402

emichaud@corbec.net

Directrice ressources humaines

Rachel Mance

514-364-4000 poste 2214

rmance@corbec.net

Chef comptable

Valérie Déjoie

514-364-4000 poste 2209

vdejoie@corbec.net

Comptes recevables

514-364-4000 poste 2201

reception@corbec.net

Usine de Montréal

Directeur d'usine

Ned Popovic

514-364-4000 poste 3223

npopovic@corbec.net

Directeur qualité

Elmer Zavala

514-364-4000 poste 3231

ezavala@corbec.net

Planificateur

Denis Vincent

514-364-4000 poste 3467

dvincent@corbec.net

Directeur régional des ventes Ouest

Karl Meessen

514-880-5275

kmeessen@corbec.net

Représentante des ventes

Ruth Fontaine

438-356-9786

rfontaine@corbec.net

Réception

514-364-4000 poste 3229

Expédition

514-364-4000 poste 3210

Usine de Québec

Directeur des opérations – région de l’est

Yann Lacasse

418-628-1055 poste 4240

ylacasse@corbec.net

Directeur qualité

Abdellatif Ferrat

418-628-1055 poste 4227

aferrat@corbec.net

Planificateur

Patrick Cantin

418-628-1055 poste 4221

patrickcantin@corbec.net

Directeur régional des ventes Est

Éric Moreau

418-951-0786

emoreau@corbec.net

Représentant des ventes

René Cyr

418-928-4486

rcyr@corbec.net

Réception

418-628-1055 poste 4224

Expédition

418-628-1055 poste 4236